Поражение в Набережных Челнах.

Главный тренер хоккейного клуба ЦСК ВВС Мордвинцев Юрий Дмитриевич:
Я думаю, все согласятся с тем, что была довольно-таки равная игра. К сожалению, молодые ребята допустили ряд ошибок, что и привело к поражению.

Главный тренер хоккейного клуба ‘Челны’ Соколов Александр Юрьевич:
Игра состоит из трех периодов, и, если в первом периоде могло показаться со стороны, что команда в синих майках (Челны) на голову сильней, и шайбой владеет и моменты создает, что практически могла решить исход матча в первом периоде, но счет 1:1. Второй период – наоборот. Команда соперника в два раза больше нас по воротам бросила. Мы период победили 2:1. Такие парадоксальные вещи. В третьем удачно мы четвертый забили. Неудачно третий гол пропустили, но удачно четвертый забили. Всех наших болельщиков поздравляем с победой. Для Набережных Челнов такой старт в Высшей Лиге более чем положительный.